贝博赌场

领导信箱
标题 信件类别 来信人 处理部门 处理时间 满意度
医院(公益二级事业单位)家属区的“三供一业”是否需要像国企一样分离出去给社会机构 咨询 黄* 市国资委 2021-03-10 无反馈
国有资产转让程序 咨询 李* 市国资委 2019-12-10 无反馈
请求协调处理借款归还! 咨询 唐* 市国资委 2018-12-13 非常满意
关于湘潭市五菱集团职工停车问题 咨询 廖* 市国资委 2018-09-25 非常满意
宅基地过户 咨询 李* 市国资委 2018-01-04 无反馈
我有投诉10路车16号 咨询 林* 市国资委 2017-07-24 满意
请问湘潭市去长沙坪塘有公交车吗? 咨询 林* 市国资委 2017-07-17 满意
投诉6路公交车不按时间发 咨询 林* 市国资委 2017-06-30 满意
湘潭火车站南广场西侧的临时公交场是否准备投入使用? 咨询 王* 市国资委 2017-06-30 满意
建设施工路段无任何警示标识 建议 金* 市国资委 2017-06-30 满意
211/3页贝博官方下载链接上一页下一页尾 页跳转到
雷火电竞官方app下载鸿运国际下载欢迎您贝博赌场澳门金沙网org
网站地图